[ Anmelden ]

Werbung

Zuletzt erstellte Filmseiten

Die Gejagten; Afsana Pyar Ka; Sometimes Aunt Martha Does Dreadful Things; Simple Men; Det hændte i København; Stay Tuned; Frk. Kirkemus; Three O'Clock High; City of Joy; Knight Moves; Polk County Pot Plane; Che Dio ci aiuti; The Merger; Sum 41: In Too Deep; Dos fieras indomables; (mehr...)

Witness, Kinofilm, 1985 IMDB

Die Bilder wurden hinzugefügt durch: Kooshmeister, Jale, police car fan

Display options:

Also known as:

  • Testigo en peligro (Argentina)
  • Der einzige Zeuge (Germany)
  • Único testigo (Spain)
  • Witness : Témoin sous surveillance (France)
  • Witness - il testimone (Italy)
  • A Testemunha (Portugal)

Kommentare über diesen Film

Alle Kommentare zu diesem Film und seinen Fahrzeugen anschauen

Alle 2 archivierten Kommentare dieser Seite anschauen

AutorMitteilung

Jale PL

2011-01-05 14:08

Quote

[Image: 279935-1001.jpg]

[Image: 279936-1011.jpg]

police car fan NL

2014-03-10 15:57

Quote

[Image: snap213.9.jpg]

CougarTim US

2014-03-11 00:20

Quote

The locomotive is Amtrak 268, an EMD F40PHR built in December, 1977. Eventually converted to a non-powered control unit (NPCU), transferred to Alaska Railroad and renumbered 32. Still in service as of 2013.

http://www.rrpicturearchives.net/locopicture.aspx?id=50758

Kommentar hinzufügen

Sie müssen sich anmelden, um einen Kommentar zu schreiben...

Werbung